Открытое письмо от доктора Рата о текущей пандемии

Обращение к людям и правительствам всего мира
Открытое письмо доктора Маттиаса Рата

В настоящее время пандемия угрожает здоровью и жизни многих людей по всему миру и разрушает экономики целых стран. Шоковую волну от этой пандемии превзошла лишь та дерзость, с которой важнейшая для жизни информация о возможном сдерживании пандемии систематически скрывается от людей, а также от лиц, принимающих политические решения во всем мире.

Социальные контакты и основные гражданские права существенно ограничиваются, признается также беспрецедентный экономический ущерб – и все это во имя борьбы с пандемией. Но при этом, ни так называемые “эксперты”, ни политики, которых они консультируют, не дают людям самых элементарных и, возможно, жизненно необходимых советов: Оптимальное потребление витаминов и других необходимых питательных микроэлементов является ключевым фактором укрепления иммунной системы человека. Этот научный факт, на счету которого девять Нобелевских премий, а также многочисленные документальные подтверждения в литературе по биологии и биохимии по всему миру, к сожалению печально известен своим отсутствием практически во всех рекомендациях в области общественного здравоохранения.

Поиск эффективной и безопасной вакцины для борьбы с нынешней пандемией, безусловно, остается важной задачей, но в то же время преднамеренное замалчивание естественных путей укрепления иммунной системы, которые в настоящее время легкодоступны, является совершенно безответственным. Это молчание не случайно. Необходимо понимать – это молчание в интересах определенных лиц, которые пытаются извлечь огромную экономическую выгоду из продолжающегося кризиса, а именно, в интересах фармацевтического инвестиционного бизнеса.

Публикация данного Открытого Письма, однако, будет способствовать крушению этих планов.

Как ученый, который, вместе с дважды лауреатом Нобелевской премии Лайнусом Паулингом, способствовал небывалому до сих пор прогрессу в области поддержания естественного здоровья человека, я считаю своим долгом в этот критический момент истории обратиться к Вам.

Цели Открытого Письма

  • Просвещение людей и правительств мира о научно обоснованных, эффективных и безопасных мерах, способствующих сдерживанию нынешней пандемии.
  • Провести образовательный курс о пользе витаминов для здоровья в борьбе с вирусными инфекциями.
  • Защитить и улучшить здоровье миллионов людей, используя эти знания.
  • Предотвратить колоссальный экономический ущерб от пандемии как для малого и крупного бизнеса, так и для национальной экономики.
  • Помочь вернуть жизнь на нашей планете в нормальное русло как можно скорее.

Более подробную информацию можно найти здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *