Мы и поле нулевой точки

Нам нужен совершенно иной взгляд на мир, чем тот, который абсолютно верен человечеству. Это включает биологический взгляд на всех существ, включая нас самих.

Новые идеи, новые научные исследования признанных исследователей, таких как Popp, Bienveniste, Giudice, Preperata, Puthoff, Hameroff и другие, результаты которых не были опровергнуты до сегодняшнего дня, доказывают, что все существа природы представляют собой нечто гораздо большее, чем ощутимое скопление клеток и совокупностей клеток. ,

Поскольку эти представления в точности соответствуют произведению природы, которое не может быть навязано в смирительной рубашке общих доктрин, вероятно, в среднесрочной перспективе придется адаптировать действительные мнения о естественной реальности, особенно старые ньютоновские находки 17-го века Сегодня до сих пор основы некоторых отраслей науки, как, например, в случае биохимии и современной медицины. Здесь наш разум и наше сознание по финансовым причинам не могут найти себе места.

У всего живого есть сознание, приспособленное к частотному диапазону, на который оно имеет право, то есть к ограниченной частотной полосе, подходящей для него. Увеличивая свою доброту от простого существа до лучшего куска этой планеты, homo sapiens sapiens.

Проблема в том, что люди имеют здоровое тело, но в то же время они оснащены влиятельным мозгом, который трудно защитить от воздействия.

Восприимчивость к внушаемому воздействию  является слабым местом его развития. Это хорошо видно из нашей истории, где современные средства массовой информации и современный маркетинг могут манипулировать массами людей как «оружием».

И здесь только больше знаний защищает нас. Речь идет о взгляде на наш мир “знающими глазами”. Чтобы сделать это, мы должны осознать, что перед нашим материальным миром все еще существует тонкая материя, из которой мы возникли, а именно поле нулевой точки (NPF).

 Наше материальное мышление не имеет места в тонком мире, который ему предшествует в поле нулевой точки (NPF).

Можно сказать, что наши основные строительные блоки для материального мира, а именно электрон, протон, нейтрон и фотон, созданы в тонком мире и рождены в нашем материальном мире. Так, например, Электрон может летать как в NPF, так и в нашем материальном мире (духовно) без атомного ядра. Через наше сознание этот электрон теряет свою духовность и становится тяжелым (точечная). Другими словами, волновое содержание этих частиц сжимается, так что создается точка, которая имеет массу и может быть взвешена.

Тонкость называется в физике нулевой точкой или энергией нулевой точки, потому что там флуктуации виртуальных частиц все еще обнаруживаются, даже когда температура составляет минус 273 ° С, то есть минимально возможное энергетическое состояние, в котором нет тепла в качестве донора энергии. больше доступно.

Чтобы иметь возможность более точно освещать поле нулевой точки, нам нужен свет как электромагнитная волна. В спектре света Солнца мы находим фотоны. Они несут информацию, которая служит рулевым механизмом в нашем мире. Эти частицы (в нашем мире как материальные частицы) похожи на странников между двумя мирами.

Поэтому можно назвать фотоны «призрачными частями», которые движутся в Поле Нулевой Точки как волна и в то же время появляются вместе с нами как частицы.

Согласно квантовой физике, событие в субатомном мире существует во всех возможных состояниях. Похоже на стволовые клетки в нашем мире. Они также изготавливаются в спинном мозге до тех пор, пока они не будут обработаны с помощью электромагнитной информации (фотонов) для клеток, которым они просто необходимы.

Изменение состояния субатомных частиц (в форме волны) происходит через наше сознание, с помощью зрения или измерения, а затем оседает в нашем мире как фотон или электрон, то есть как нечто реальное.

Эта реальность, рассматриваемая как биофотон или «ультра-слабое клеточное излучение» (A.Popp), является тем, что нужно природе как четко регулирующему объекту, чтобы сначала превратить биологическую систему в «целое».

Все эти процессы нуждаются в «духовном реакторе», а именно в этом когерентном сверхслабом излучении клеток, чтобы направлять все клетки и группы клеток со скоростью света, точно скоординированных друг с другом. Более подробно, так называемые дендриты играют роль во внутриклеточной передаче. Они высовываются в промежуток, чтобы вступить в контакт с другими клетками. Таким образом, они передающие антенны, которые дают импульсы.

Точно так же так называемые аксоны, то есть приемные антенны, выступают из тела других нервных клеток в пространство, чтобы принимать или нейтрализовать волновые импульсы, не касаясь друг друга.

Эти волновые импульсы используются, например, роями рыб или птиц, в результате чего каждое отдельное существо испытывает эти импульсы со скоростью света, чтобы иметь возможность действовать как единое целое. Поэтому это невербальное общение, но оно может работать только с тем же телом или определенным размером роя, потому что эти частоты подходят только для определенного размера тела.

Для людей, которые все еще привержены современной биохимии, такие естественные находки практически невообразимы.

Отправляйтесь в личное путешествие открытий и постарайтесь понять «Святого Духа» как некую жизненную силу, плавающую в космосе, и полностью независимую от земных божеств!

Вы не найдете «Святого Духа» в пробирке, потому что есть беспорядок и хаос в отличие от вашего собственного связного тела.

Состояние в пробирке называется «тепловым равновесием» при температуре тела, потому что в нем нет «жизни», тогда как ваше тело находится в так называемом состоянии теплового дисбаланса, то есть когерентного. Доказанным фактом является то, что в «голубых» областях светового спектра «тепловые фотоны» в биохимическом превращении в 10 раз медленнее, чем в живых когерентных системах, где присутствует тепловой дисбаланс.

Активация ферментов, хотя и достигается ускорение реакции. Выход фотона при этом увеличивается, но остается без когерентности.

Доктрина все еще провозглашает, что в нашем теле есть термальная ванна с температурой 37 ° C, где огромное количество молекул движется беспорядочно. Даже классическая термодинамика не может объяснить здесь, как упорядоченная жизнь может возникнуть из такой кучи молекул. Будем рады, что природа следует своим законам! Если бы это было не так, нам пришлось бы иметь дело с ядами трупов, потому что примерно 100 000 метаболических процессов в клетке в секунду могут происходить только с высококогерентными фотонами со скоростью света.

Даже мертвые клетки должны быть утилизированы в кратчайшие сроки. Это, в свою очередь, является подзадачей многих проклятых «свободных радикалов».

Энергия необходима для производства нашего клеточного топлива (АТФ), которое не является бесплатным, поэтому электрон как источник энергии отщепляется от одного атома. Теперь негармоничный атом называется «свободным радикалом», который, в свою очередь, стремится заменить отсутствующий электрон как можно быстрее.

В то же время это «бесит» наше тело. Пополнение мы могли бы заменить, скорее всего, жизненно важной пищей, потому что именно там есть природа многих свободных электронов (не радикалов), установленных для того, чтобы должным образом компенсировать недостающие электроны. С фабричной едой вы страдаете от дефицита электронов, который является ключом к вашей болезни.

Пример из рассмотрения природы должен углубить упомянутые, едва ли можно себе представить процессы, поскольку мы понимаем, что все связано со всем посредством электромагнитных волн, то есть света. Наше обученное материальное мышление предполагает, что живые рогатые животные, как самцы, так и самки, будут использовать свои рога только для собственной защиты.

Давайте внимательнее посмотрим на рога коров, жвачных с сычугом, и спросим себя, почему есть коровы с длинными и короткими рогами. Длинные рога имеют связь с областями, где можно найти только очень жесткую травяную сетку. Чтобы иметь возможность извлечь достаточно энергии для этого метаболизма и для определенного количества молока из этого дефицитного питания, необходим головной убор с длинными рогами.

Здесь природа создала возможность дополнить недостающую энергию травы с помощью рогов космической энергией. Для этой цели ДНК отдельных клеток работают как приемники и хранилища для хранения информации энергии от солнца. Эта информационная энергия переносится фотонами. Эта информационная энергия в свою очередь зависит от энергетического состояния Солнца, т.е. большие или маленькие магнитные поля создаются извержением на солнце и влияют на разум человека.

Таким образом, раскрывается природная мудрость древних культур от ци до праны к «Святому Духу». Обычный метод разделки рогов крупного рогатого скота идет вразрез с их естественностью. И это потому, что доступная более низкая энергия вызывает другой метаболический процесс с неправильными последующими шагами. У коров также есть точки акупунктуры, которые можно найти в одном и том же месте.

Поскольку все существа управляются электромагнитными волнами (светом), эти точки создаются тем фактом, что все наложения волн в теле всегда в одном и том же месте тела отражают их амплитуду на поверхности кожи.

Если теперь Энергия от рогов отсутствует, то электромагнитные волны также имеют более низкую энергию, т.е. эти амплитуды будут менее высокими.

Из-за этого меньшее количество энергии приводит к нехватке органов и ферментов. Результатом являются худшие белки молока и менее активные коровы.

Что касается точек акупунктуры, следует отметить, что измерения сопротивления кожи показывают, что во многих из этих значений значение Ом (значение сопротивления) составляет всего 10 кОм в центре точки, тогда как 3 мегаомера были измерены рядом с ней, то есть с коэффициентом прибл. 1000 раз больше.

До сих пор вы не нашли никаких энергетических путей. Нет, потому что почти без потерь проводимость ткани берет на себя транспорт в акупунктурных каналах для питания внутренних органов.

Контроль снабжения исходит от ДНК как энергичного ультра-слабого излучения клетки. Только вместе с микротрубочками тогда определяют оба клеточных контроля, так как в обоих случаях возникает бозе-эйнштейновская конденсация. Другими словами, очень высокая степень всасывания электронов, которая, в свою очередь, вызывает очень высокую степень когерентности из-за конструктивных помех (суперпозиции).

Эти верхние запасы света (ДНК и микротрубочки) испускают много разных частот, которые затем должны выполнять разные функции.

Частоты имеют решающее значение для того, какие размеры и формы должны иметь структуры, чтобы они могли служить в качестве антенны для входящего света. Следовательно, это зависит от того, в какое время, в какой точке поля присутствуют фотоны с точно определенными частотами и соответствующей интенсивностью, так что могут иметь место довольно специфические реакции. Даже геометрия молекул или даже спиновые изменения точно настроены на частоты фотонов. Фотоны сами несут информацию, которая вызывает все. Белки также возникают из информационной энергии фотонов.

Каждая химическая реакция получает свой частотный состав таким образом, когда, где и какие реакции должны быть проведены, что – как уже упоминалось – вызвано фотонами.

Поэтому антенны разных структур построены на свету, так что на них могут влиять разные частоты.

То есть, например, зеленая часть света направляет контроль или расширение клеточных органелл через соответствующую антенну на частоту фотонов. Синий свет затем воздействует на биомолекулы или гормоны таким же образом. УФ-свет, я. Ультрафиолетовый свет (на длине волны 380 нанометров), который находится на самом краю нашего зрения, то есть там, где испускаются маленькие фотоны, может, таким образом, воздействовать на ДНК, так что водородные связи, которые удерживают вместе основания ДНК, разрушаются.

Основания находятся в «веревочной лестнице» (ДНК) на ступеньках лестницы. Ультрафиолетовый свет имеет длину волны 380 нм. Это разделяет основания на середину лестницы, так что возникают две половины проводника. Как ни странно, ремонт также происходит на той же длине волны. Только ввод длины волны 380 нм в гормон мелатонин позволяет это действие. Этот сверхслабый свет исходит от ДНК, которая затем направляет на весь организм.

Это излучение должно быть настолько малым, потому что связь происходит на квантовом уровне, где более высокая интенсивность света больше не воспринимается.

Способ действия для образования рака полициклическими углеводородами (бензоапиреном) и дымом также закреплен на длине волны 380 нм. Оба не пропускают поступающий сине-фиолетовый свет, он поглощается, а затем искажает свой цвет в направлении инфракрасного излучения. Так что он действует как прерыватель частоты. В результате, нет 380 нм, которые могут восстанавливать фрагменты генома.

В качестве примера можно привести болезнь Xeroderma. Пострадавшие люди умирают от рака кожи, потому что система восстановления их тела не работает. Ультрафиолетовое повреждение (сине-фиолетовый свет) в клетках не устраняется, поскольку организм изменяет длину волны 380 нм. Эта длина волны 380 нм не может быть поглощена телом ксеродермы в отличие от здорового тела. Происходит накопление фрагментов генома. Мелатонин не может работать, скажем, исправить, потому что он не получает команду.

С точки зрения информационной энергии, возможно, что эта длина волны 380 нм могла бы стать последним решением для страдающего от ксеродермы.

Это также длина волны, которая заставляет раковые образования изменять эту длину волны, которая в конечном итоге не может быть восстановлена. Клеточная вода теряет свою согласованность у пациентов с сухостью кожи. Это открывает путь к возникновению рака, потому что соединение с полем нулевой точки прерывается некогерентной клеточной водой !! Это так просто.

Доктрина современной медицины и биологии еще не хочет видеть гениальную простоту и эффективность природы.

Основой существования всех живых систем на этой планете является присущая им «суперсогласованность».

Конденсация Бозе-Эйнштейна, которая возникает в результате фотонов как всасывания фотонов и микротрубочек, действует аналогично техническим сверхпроводникам при температуре около минус 273 ° С. Только с большой разницей, что энергия для холодной плазмы берется из солнечного света, в то время как в обычной горячей плазме вещество должно быть нагрето очень высоко, чтобы достичь только большой электрической проводимости. Конечно, нужно отметить, что вода в клетке очень когерентна, потому что молекулы воды, подобно лазерному излучению, генерируют когерентные области (Giudice).

Итальянские физики Джудис и Препарата в своих экспериментах показывают, что волны, волны от квантовых процессов, генерируют излучение диаметром 15 нм.

Может ли быть совпадением, что эти волны точно вписываются в канальцы, а также общая площадь клетки 0,019 нм² точно соответствует лучу солнечного света, который попадает на нашу планету?

Эти идеи расширяют наш взгляд, позволяя нам мысленно погрузиться в тонкий мир (нулевую точку), туда, где природа всегда имела и будет иметь «часть дома». Только так наше выживание гарантировано. Когерентность позволяет нам передавать фотоны: чем лучше когерентность, тем более узкие волновые структуры будут доступны. Подобные волновые паттерны возникают в поле нулевой точки (тонкий мир, предшествующий нашему миру). Они безмассовые, проникают во все и быстрее света. Они являются виртуальными частицами, то есть они присутствуют только в течение короткого времени (10 ½ части секунды), поэтому они неизмеримы.

Когда они сталкиваются, они нейтрализуют друг друга – как явление, оно затем создает энергию нулевой точки (ци, прану и т. Д.), О которой все связано со всем, как мы, люди!

Поскольку мы состоим из биполярных заряженных частиц, мы информативно связаны с этим полем. Для всех процессов внутри и вокруг нас язык или алфавит состоит из волновых фронтов. То есть соответствующие колебания в секунду, то есть частоты или фаза, которая указывает, совпадает ли она с другими волнами, являются переменными, которые показывают величину амплитуды.

 Пример:

«Ага-эффект»: там удалось туннелировать атомное ядро. Лазерный свет излучал экстремальные амплитуды, которые позволяли электрону туннелировать свое собственное ядро. Это означает, что электрон проходит через атомное ядро, что невозможно в соответствии с физикой.

Таким образом, кулоновская сила преодолевается светом «холодным способом». (Примечание: сила Кулона – это сила, которая удерживает атомное ядро ​​вместе (Ptotons и нейтроны).)

Согласно квантовой физике, событие в субатомном мире существует во всех возможных состояниях. То же самое относится и к нашему миру со стволовыми клетками, которые предварительно изготовленые лежат в спинном мозге до тех пор  пока через воздействие электромагнитной информации  необходимые клетки будут образованы.

Если бы наш мозг был всего лишь механизмом, который мог бы извлекать информацию из сверхогромного хранилища (поле нулевой точки), все было бы легче понять. Или, если бы наше сознание имело способность общаться с субатомным миром, квантовым миром всех возможностей (например, стволовыми клетками), тогда диалог мог бы стать чем-то реальным в нашем материальном мире.

Интуиция(подсознание) иногда дает лучшие и более быстрые результаты, чем обход через мозг. Интуитивное чувство – это не фиксированная субстанция мысли, которая подтверждается полем нулевой точки для точного восстановления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *